dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Баку: майское путешествие во времени

baku-majskoe-puteshestvie-vo-vremeni

Как провести майские праздники так, чтобы потом вспоминать о них не один год? Предлагаем сесть в машину времени и совершить экзотическую поездку из каменного века в Средневековье, а оттуда в эпоху модерна – и все это в Азербайджане с 5 по 8 мая.

В аэропорту Баку вас встретит гид, проводит в комфортную машину и по дороге до четырехзвездочного отеля познакомит со столицей прекрасной страны, ответит на ваши вопросы. А на следующий день вас ожидает уже полноценная прогулка-поездка по Баку в форме экскурсии. Вы полюбуетесь архитектурой в стиле модерн, в том числе знаменитыми зданиями из стекла ‒ Crystal Hall и Flame Towers, прогуляетесь по средневековой части города, побываете в местах археологических раскопок, окунетесь в колорит крепостных улочек и антикварных магазинов. А также узнаете, как зарождалась цивилизация на землях Азербайджана, и рассмотрите наскальные изображения в природном и историко-художественном музее-заповеднике «Гобустан». Знакомство с древностями и историей страны ожидает вас и на следующий день – в поездке по Абшеронскому полуострову, что в 50 км от Баку. Путешествие по воссозданному старинному поселку Гала с головой погрузит вас в прошлое и заставит полюбить традиции азербайджанского народа. Вы сможете примерить национальные одежды, покормить верблюдов и ослов, прикоснуться к памятникам III-II тысячелетий до н.э.

Помимо культурной части программы в тур входит встреча с деловыми кругами, шопинг по местному рынку и магазинам, а также трехразовое питание. Вечера вы будете проводить в престижном ресторане национальной кухни с живой музыкой, песнями и танцами, шоу-программой. Вслед за ужином – традиционная чайная церемония с варениями из свежих фруктов.

В туре у вас есть два дня свободного времени, которые тоже принесут море незабываемых впечатлений, ведь в Баку есть что посмотреть. Пусть майские выходные станут действительно праздничными для вас!

Приглашаем Вас получить приятные впечатления:
8 (495) 632-40-20
8 (495) 721-47-44

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи

Похожее в событиях

Посмотреть больше