dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Юридическая фирма

Юридическая фирма с многолетним опытом работы на рынке.

Гольф: праздник, несмотря на погоду

golf-prazdnik-nesmotrja-na-pogodu

Роскошные цветы, приятные подарки, красота природы, отличная компания, да еще и возможность сыграть в гольф на профессионально подготовленной площадке – не правда ли, замечательный способ скрасить серые осенние дни?! Именно таким задумывался турнир по гольфу, организованный Московским отделением Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России» и юридической компанией «ЮрМедиа» в гольф-клубе «Форест Хиллс».

Но прекрасные ожидания изо всех сил постаралась испортить погода – в день турнира, 22 сентября, лил проливной дождь, и порывы ветра пытались сбить играющих с ног и откатить мячи подальше от лунок… Смело можно сказать, что в этом турнире, куда мог прийти любой желающий, даже новичок, победили все – победили самих себя, выйдя на поле, где спасали от превратностей погоды только зонты, да и то лишь отчасти. Энтузиазму участниц и упорству дошедших до финала остается только аплодировать!

А самых громких аплодисментов заслужили победительницы: первое место заняла руководитель фирмы «ЮрМедиа» Светлана Шуренкова, «серебро» завоевала председатель Московского отделения Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России» Наталья Канивец, а третье место поделили представительницы сыроварни «Грин» Елена Морозова и Алена.

Триумфаторы получили заслуженные награды, кроме того, всем участникам досталась в подарок косметика от «Студии красоты Натальи Чайковской». Красивыми букетами украсили этот день партнеры из мастерской букетов «AnnVo Flowers Lab», а гурманов порадовали сыроварня «Грин» и бутик элитного алкоголя «Фанагория». И еще раз нельзя не отметить Светлану Шуренкову, которая превосходно организовала и провела мероприятие, создав праздник даже в таких непростых условиях.

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше