dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Военная Коллегия Адвокатов

Военная Коллегия Адвокатов

К Успеху с Золотой Птицей

k-uspehu-s-zolotoj-pticej

Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» проводился в 2019 году пятнадцатый раз. За 15 лет более 1100 деловых женщин стали победителями.

Прошедшие 15 конкурсов проходили в самых ярких и значимых местах Москвы – в Московской ассоциации Фондов мира на Пречистенке, в Колонном зале Дома Союзов, в Президент-отеле, в Театре ГИТИС, в Арт- пространстве «Рукав» на Земляном валу, в отеле «Савой, «Корстон». Победительниц награждали и в других городах страны, таких как Иркутск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, а также в Подмосковье.

Задача организации – повышение уровня значимости женщины в России. В конкурсе исследуется Успех, успешность женщин во всех областях жизни.

В 2019 году из 300 заявок на конкурс победу одержали 60 деловых женщин разных направлений деятельности из 45 городов и областей России, из всех 7 федеральных округов, от Онеги до Петропавловска-Камчатского. Это успешные, замечательные, талантливые, инициативные женщины!

Мы называем этот конкурс «Успех» и сначала участницам не говорим, что за всем стоит награда - таинственная «Золотая птица», которая является в то же время логотипом организации. Эта птица на самом деле волшебная, приносит удачу. Ее еще называют Птицей счастья! Это статуэтка из бронзы, в основании которой лежит камень змеевик. Почему мы выбрали бронзу? Она дает энергию, укрепляет человека, рождает уверенность в себе, создает праздничное настроение и притягивает богатство. Камень змеевик из глубины Уральских гор создает защиту и душевное равновесие. А вместе бронза и змеевик усиливают друг друга.

В 2019 году наша «Золотая птица» выбрала Большой Петровский зал «Президент-отеля» - главного отеля Москвы. 7 декабря целая стая «Золотых птиц» прилетела с Урала и была торжественно вручена победительницам.

В очередном номере журнала ДЖР «Женский успех», который выходит специально по итогам конкурса, мы помещаем только небольшую часть историй успеха. Воистину, о каждой женщине, победительнице конкурса, можно написать целую книгу! А душевность, стойкость, способность спокойно преодолевать жизненные препятствия у наших женщин просто вызывают восхищение!

Дорогие женщины, примите сердечные поздравления с победой в конкурсе «Успех» 2019!   Пусть Золотая птица счастья объединяет нас и зовет к новым свершениям! Желаем Вам Успеха во всех начинаниях!

Фото о мероприятии смотрите в Фотогалерее….

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше