dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Смотрите ролик по итогам конкурса «Успех» 2013

Nagrazhdenie-pobeditelej-konkursa-Uspeh-2013

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» провела в 9-й раз конкурс деловых женщин «Успех». Итоговое мероприятие конкурса и награждение проходило в этот раз в Москве в Арт-кафе «Рукав», где гости и победители конкурса могли наблюдать все это за обеденными столиками.

Наградой для победителей конкурса стала волшебная «Золотая птица». Пока Золотые птицы готовились к отлету по разным городам России, перед гостями выступили: детский коллектив Радуга, коллектив современного танца Botex.

Участницы конкурса приехали в Москву для награждения из 50 городов и поселков из всех 7 Федеральных округов России от города Грозного на юге до Петропавловска-Камчатского на Дальнем востоке. В конкурсе представлено 4 номинации – Лучшая организация, возглавляемая женщиной, Лучшая деловая женщина - бабушка, Лучшая молодая представительница деловых женщин и Лучшая деловая женщина. Победительницы награждаются Почетными дипломами и общественной наградой - бронзовой статуэткой Золотая птица. Для всех участниц это было очень волнующим событием и запомнится оно на всю жизнь.

В качестве подарка для победительниц конкурса и гостей состоялись праздничные выступления знаменитых певцов и музыкантов.

  • Золотая гитара европы – Христо Кириллов.
  • Популярный певец – Константин Арди.
  • Юный голос России – певица СЛАВЯНА.
  • Так же гостям были представлены несколько показов мод от российских модельеров мирового уровня.

Награждение в Конкурсе «Успех» 2013 года закончено и хочется верить, что каждый участник этого знаменательного события  сохранит в своем сердце  маленькую неповторимую жемчужинку воспоминаний о  событиях сегодняшнего дня... Хочется всем вам пожелать, чтобы этот радостный день продолжился у каждого из вас другими радостными, солнечными днями,  наполненными светлыми событиями, радостными встречами, новыми достижениями и успехами... Радости Вам всем, любви, гармонии и счастья... И на память о чудесных событиях, прекрасных выступлениях и ярких показах создана коллективная фотография на добрую и долгую память... Приглашаем всех деловых женщин принять участие в 10 юбилейном конкурсе «Успех» в 2014 году. Ждем вас! Информация на сайте dgr.ru, джр.рф

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше