dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Fasad-com.ru

Компания "Фасадные Системы" fasad-com.ru узнайте стоимость монтажа.

Купить сумки из бусин ручной работы

Предлагаем купить сумки из бусин ручной работы.

Справки о движении денежных средств

Помощь в получении справки о движении денежных средств в короткие сроки

Переходим в онлайн-режим - Электронный журнал «Женский успех»

perehodim-v-onlajn-rezhim-jelektronnyj-zhurnal-zhenskij-uspeh

Сейчас, во время нахлынувших на нас болезни, карантина, самоизоляции,  наступило время переоценки, переосмысления всей нашей жизни. Со всех сторон к нам идет разная информация, все ярче высвечиваются противоположные стороны бытия, высказываются различные, в том числе, противоречивые мнения, теории. И наша женская активность стала проявляться совсем в другом измерении, мы разделены пространством, но внутренне стали намного ближе. Настало время перемен!

Что радует в этой ситуации. Наши женщины объединяются в сообщества, развиваются, поддерживают друг друга, чего только не придумывают, чтобы помочь и поддержать и это классно. Фантазия и задор оптимистов – безграничен. При таком настрое мы вместе справимся с ситуацией!

Деловые женщины России двигаются в ритме жизни, в ногу со временем и переходят в онлайн-режим. Организация продолжает действовать в соответствии со своим девизом: «В современном быстроменяющемся мире очень важно  наряду с традиционной мужской точкой зрения представлять и женский взгляд на мир».

Сегодня представляем вам новый журнал «Женский успех», первый номер этого года в новом формате. Вы заметили, что в журнале нет главной страницы, на которой было фото одной героини, зато журнал наполнен героинями сегодняшнего дня. Теперь в журнале каждая из вас может представить информацию о себе.  И мы начали подготовку очередного номера. Ждем ваших историй, начинаний, предложений!

Журнал «Женский успех» №14

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше