dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Узнать подробности

узнать подробности можно перейдя по ссылке

Www.ecosvc.ru

На сайте www.ecosvc.ru представлены очистные сооружения от "Экосервис".

Https://rosstroy-potolki.ru/

Натяжные потолки от Росстрой - это всегда правильный выбор. https://rosstroy-potolki.ru/.

Каталог серебряные серьги

DENO - каталог серебряные серьги

Купить серьги серебро

Купить серьги серебро серебряные серьги купить сережки из серебра.

Пространство деловых женщин "Время расцветать!"- новый проект в Уфе Башкирского регионального отделения ДЖР

prostranstvo-delovyh-zhenschin-vremja-rascvetat

    

13 мая 2021 года в городе Уфа Башкортостанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России» под руководством Председателя Фархутдиновой Альбины Фаритовны открыло новый проект «Пространство Деловых Женщин «Время расцветать!». Это значимое для всей Республики событие состоялось на площадке «ВДНХ Экспо» в универсальном выставочном комплексе Республики Башкортостан для проведения крупных мероприятий европейского класса. На элитное мероприятие, созданное представительницами БРО "Деловые женщины России", собралось более 100 женщин. Генеральный партнёр ООО "Башкирская выставочная компания". Информационные партнёры: портал Самопознание.ру,  ВсеТренинги.ру в Уфе. Почетный гость мероприятия Президент Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России» Наталия Львовна Костина специально прилетела из Москвы на открытие Пространства деловых женщин, чтобы приветствовать новый проект. Идейный вдохновитель, организатор, режиссер и ведущая мероприятия, основатель Академии Модельного бизнеса Елена Глебовна Лукманова. Открытие Пространства Деловых Женщин «Время расцветать!» состоялось в огромном просторном зале, наполненном радостью, светом и воздухом. Оно было разделено по зонам, в которых посетителей встречали консультанты из разных областей деятельности, чтобы поделиться своим опытом и предоставить подарки.

  • В мягкой зоне Рысаева Альбина, юрист по семейным делам, проводила консультации по семейным вопросам, а также подарила 2 сертификата на полное сопровождение исполнительного производства по административному и гражданскому делу.
  • Психолог, тета-практик, игропрактик Зайнуллина Резида, проводила экспресс-консультации на тему детских травм, подарила сертификаты на участие в игре «Секреты изобилия».
  • Мухамадиева Ляйсан Рамилевна, кандидат медицинских наук, врач иммунолог, диетолог, терапевт, на мероприятии рассказала, как укрепить иммунитет и подарила 2 программы коррекции веса.
  • Фуршетная зона встретила посетителей приветственными напитками, а основательница кондитерской Sweet Dream Мулюкова Айгуль организовала сладкий стол традиционных и ПП-десертов, подарила безглютеновый меренговый рулет!
  • Регина Нурешева, владелица магазина с чаем, посудой и правильным питанием «Чайная республика», создатель наборов "Из Башкирии с любовью", подарила набор от @shifafood_halal и разыграла корзину с чаем.
  • В зоне консультаций Черкасова Наталья нумеролог пяти традиций, таролог, ведущая трансформационной игры «Путешествие Души», тета-практик, провела экспресс - консультации по нумерологии и подарила по два сертификата на консультацию и участие в трансформационной игре.
  • Марина Пьянова, психолог нового поколения, автор собственной методики, проводила экспресс - консультации и подарила сертификаты.
  • Контент-маркетолог, smm-специалист, редактор, PR-менеджер в компании «Вебпространство» Садыкова Назифа на мероприятии провела консультации по продвижению в социальных сетях и контент-маркетингу, подарила сертификат на полный разбор всех соц.сетей плюс анализ и отстройку от конкурентов.
  • Марина Высоцкая, телеведущая «Вся Уфа», профессиональный астролог, автор медитаций (размещены на лучших площадках страны Insight timer и Ментальный наставник), специалист по Нейрографике, энергохудожник, подарила сертификат на астроконсультацию.
  • Ольга Зотова, эксперт по детоксу и омоложению организма (Биохакинг и инновации на клеточном уровне), эксперт по кросс-маркетингу, консультировала участниц и подарила 3 бьюти бох.
  • Эксперт в области целительства и эзотерики, игропрактик, рунолог Юлиана Бодрова, провела Демо-версию авторской Рунической программы «Трансформация Реальности» и разыграла сертификат на трансформационную игру.
  • В бьюти-зоне Валеева Зульфия, руководитель школы студии дизайна ногтей, педагог дополнительного образования в БГПУ им Акмуллы, многократный призер по моделированию и дизайну ногтей по РБ и РФ NAIL INTERSHARM г. Москва, разыграла подарочные сертификаты и предоставила флаеры на скидку.
  • Бурангулова Альбина, преподаватель визажа ГАОУ ДПО РБ «Учебный центр государственной службы занятости РБ», преподаватель визажа и психологии в модельных агентствах организовала и предоставила услуги 10 визажистов, которые консультировали и давали мастер-классы по визажу.
  • Гузель Янько, тренер по фейсфитнесу и эстетической коррекции лица с помощью кинезиотейпов, член Международной Ассоциации тренеров по гимнастике лица, автор методик зональной коррекции лица, проводила консультации по фейсфитнесу и тейпированию лица, дарила сертификаты на индивидуальные и групповые занятия.
  • Новые тенденции моды продемонстрировали модели Академии Модельного бизнеса Елены Лукмановой.
  • В зоне товаров Марина Шенгелия, основатель SPMASK- первого России бренда по производству солнцезащитных масок с высоким фактором защиты от ультрафиолета, владелица сети кафе и ресторанов в РБ, презентовала маски нового поколения.
  • Лия Ефимова, эксперт в области экологии, познакомила с экосистемой, а так же презентовала эко-товары и дарила сертификаты на их покупку.
  • Игнатьева Азалия, директор по развитию международной компании ESSENS проводила арома-дегустацию оригинальных парфюмерных ароматов и разыграла сертификаты на продукцию ESSENS.
  • Аида Кашкарова, арома-стилист, мастер шугаринга и восковой депиляции, мастер по ламинированию ресниц, кризис-менеджер, финалист конкурса "Караоке батл", дарила сертификаты на услуги и выступила с песнями.
  • Нафикова Гульнара презентовала украшения собственного производства из трав Башкирии в смоле.
  • Виктория Хе, организатор клуба «Бренд Уфа» Интеллектуальные игры по правилам разыграла пригласительный билет на игру в качестве игрока в команде и дарила пригласительные на игру в качестве зрителя.
  • Садыкова Аля, руководитель медицинского центра «АренаС», владелица детективного агентства «Лунный свет», разыграла глюкометры.
  • Паланская Анастасия, руководитель мастерской праздников «Атмосфера», эксперт в области декора и праздничного оформления мероприятий, оформила фотозону и предоставляла скидку на покупку гелиевых шаров.
  • Салькина Ольга, хореограф, танцор-педагог, основатель студии танца, организовала танцевальный флешмоб со всеми участниками и разыграла сертификат на 10 занятий.
  • Совалова Элина, главный редактор журнала «Мамины истории» брала интервью для журнала «Женский успех».
  • Деловая часть мероприятия была разнообразной и познавательной. Спикер Светлана Пискарева, сертифицированный бизнес-тренер по международным стандартам, руководитель Школы ораторского мастерства, разыграла сертификат на мастер-класс «Энергия и харизма голоса».
  • Спикер Елена Белогрудова, бизнес-психолог, коуч руководителей, командный коуч, заместитель руководителя портала ВсеТренинги.ру в Уфе провела мастер-класс «Стейкхолдеры ваших проектов».
  • Спикер Санникова Елена Михайловна, косметолог, преподаватель косметологии разыграла сертификат на косметические услуги и подарила сертификат участнице мастер- класса.
  • Спикер Салова Софья, руководитель клуба «Счастливая женщина», ведущий специалист портала ВсеТренинги.ру, провела мини-тренинг по целеполаганию «От мечты к цели!»

Участницам тренинга были подарены бокс счастливой женщины: серьги ручной работы с агатами, сертификат на посещение встречи клуба «Счастливая женщина». Выражаем благодарность за поддержку партнерам и участникам Пространства Деловых Женщин «Время расцветать!». Желаем всем участникам проекта успехов и плодотворного сотрудничества!

Фото о мероприятии смотрите в Фотогалерее….

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше