dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Верность традициям семьи 2019

vernost-tradicijam-semi-2019

    Традиционно в начале июля Московское отделение организации ДЖР отмечает праздник Любви, Семьи и Верности. Собираемся в субботу на кораблике под экзотическим названием «Чижик» и на этот раз отправляемся  в путешествие по Москва-реке от причала Троице-Лыково, что находится в Строгино, по кругосветному маршруту вокруг Острова Сосновый бор. Погода великолепная! В этот день все удается, если проявлять творческую активность и стремиться к достижению цели. Это день, когда очищали душу и тело, прыгая через костер и ходя по углям. 6 июля – древнерусский праздник летнее кресение, что значит очищение, огнем. И мы в этот знаменательный день собрались вместе, члены ДЖР и дружественных организаций – это Клуб Бизнес Ленд,  Московская ассоциация предпринимателей, партнеры, гости, артисты, многие с мужьями и детьми, чтобы провозгласить свое единение. 

    Корабль плывет, и какие красоты открываются вокруг! Кажется, что находишься не в районе шумного города, а на живописной тихой речке с хвойными лесами по берегам. Проплываем и мимо современных сооружений – это красного цвета Живописный вантовый подвесной мост, единственный в Москве в районе Краснопресненского проспекта, мимо  Карамышевской плотины, Хорошевского судоходного канала и лесов по берегам.

    Единство и душевность царили при проведении мероприятия на самом кораблике. Звучали поздравления, стихи о любви, награждения, многие семьи были отмечены медалями и подарками, звучали песни задорные и лирические. Под такую атмосферу танцевали все! Пел и заряжал всех присутствующих композитор, артист Дмитрий Чижов своими популярными песнями, звучали казацкие песни, лирические песни Марины Полозовой, пели и молодые исполнители. Лариса Шарин как обычно покорила гостей аксессуарами и  нарядами, которые продемонстрировали наши женщины.

   Был вкусный обед, который традиционно подают на корабле «Чижик». Гостей партнеры мероприятия угощали грузинским вином и замечательным фруктовым напитком под названием Relax с брусникой и клюквой. Было много веселья и огня, того внутреннего огня, который очищает и объединяет! К вечеру корабль уже причалил к пристани, но все продолжали танцевать под зажигательную музыку и расходиться не хотелось. Гости разошлись по домам восхитительном настроении, и с благодарностью организаторам поездки Наталье Канивец, Светлане Мигель и тем, кто принимал в этом участие, замечательным ведущим мероприятия, руководству корабля «Чижик!

   Фото о мероприятии смотрите в Фотогалерее….

 

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи

Похожее в статьях

Посмотреть больше