dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Открылась продажа единых билетов в Крым

otkrylas-prodazha-edinyh-biletov-v-krym

С 30 апреля россияне смогут поехать в Крым, купив единый билет в железнодорожных кассах. О возобновлении продаж билетов сообщил оператор перевозок на полуостров – АНО «Единая транспортная дирекция» («ЕДТ»). По данным организации, продажа проездных документов начнется уже в ближайшее время, как только выйдет постановление властей. В прошлом году единым билетом воспользовались 350 тысяч российских туристов.

Предлагается несколько способов проезда по единому билету. Первый вариант: доехать до Анапы на поезде, оттуда на автобусе добраться до порта «Кавказ», далее на пароме – в керченский порт «Крым», откуда на автобусе можно доехать в Евпаторию, Севастополь, Симферополь, Феодосию, Судак. Второй способ: доехать до Краснодара, на автобусе добраться до паромной переправы, из крымского порта на автобусе попасть напрямую в Керчь. Третий вариант для тех, кто едет в Ялту: приехав в Анапу на поезде, вы оттуда отправляетесь напрямую в Ялту на скоростном катамаране. Добавим, что на личном автомобиле в Крым можно ездить круглый год.

В этом году «ЕДТ» обещает использовать «современный и комфортабельный подвижной состав», а также привлечь сотрудников, которые будут помогать пассажирам с багажом, чтобы ускорить пересадку с одного транспорта на другой. А к 2019 году через Керченский пролив должен быть построен мост.

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи

Похожее в событиях

Посмотреть больше