dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Лечение высокого уровня стало доступнее


Возможность льготного лечения и отдыха в Европе получат члены общественной организации «Деловые женщины России». Она вступает в сотрудничество с ОАО «Гипроречтранс», партнеры которого – по соглашению Российской академии транспорта и администрацией отеля «Сава» (Словения) – имеют с недавних пор право отдыхать в этом отеле со скидкой.

Отель «Сава» расположен в словенском курорте Рогашка Слатина, окруженном цепью гор, великолепием природы. Отель предлагает современное и мягкое лечение опорно-двигательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. Особое достоинство «Савы» – минеральная вода «Донат Мг», содержащая магний в чистом, природном, виде. Магний и другие минеральные вещества в составе этой воды омолаживают организм, избавляют от желудочно-кишечных проблем, помогают в лечении сахарного диабета, гипертонии, поддерживают организм женщины при беременности.

Массаж, лечебные и успокаивающие ванны, обертывание, уход за лицом, двигательная терапия, ультразвук – неполный перечень услуг медицинского центра отеля «Сава», на которые вы получите скидку 10 %. На решение кожных проблем и омоложение кожи в дерматологическом центре представительницам «Деловых женщин России» дается скидка 15 %, а на косметологические процедуры – 12 %.

Помимо восстановления жизненных сил и проживания в роскошных номерах «Люкс», Рогашка Слатина – это еще и возможность посмотреть Европу. От курорта рукой подать до европейских столиц – Вены, Будапешта, Загреба, Любляны, а также до других знаменитых городов, например Венеции и Мюнхена.

Заявки на лечение в отеле «Сава» вы можете направлять по электронной почте info@dgr.ru или оставлять по телефонам +7 (903) 721-47-44, +7 (495) 721-47-44.

Успехов вам в труде и достойного ваших достижений отдыха!

Обсуждение

Войдите: